Форум "Территория Роста"

Новости Севастопольского Морского банка

АО «Севастопольский Морской банк» является информационным партером бизнес – форума «Территория Роста» для малого и среднего бизнеса, который состоится 29 октября 2017 года в рамках Международной строительной выставки «Connect Construct Crimea».

Это масштабное предприятие, на котором соберутся более 500 представителей среднего и малого бизнеса Крыма, а также топ - менеджеры успешных крымских компаний. Спикерами на форуме заявлены ведущие бизнес – эксперты России.

«Территория Роста» - это не только крупнейшая образовательная площадка, но и место, где крымские предприниматели смогут общаться в профессиональной бизнес – среде: обмениваться опытом, налаживать деловые связи, знакомиться с передовыми бизнес – стратегиями. Форум будет проходить в современном выставочном центре «Connect Center», по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта – Евпатория, 20. С программой форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия форум-роста.рфКлиенты банка, имеющие намерение участвовать в мероприятии, получают промокод, по которому организатор предоставляет скидку 15 %. Для участия в бизнес – форуме необходимо в срок до 26 октября 2017 года отправить письмо на электронный адрес v.naumovich@morskoybank.com Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с указанием Ф.И.О. участника, номера телефона и адреса электронной почты. Представитель банка свяжется с Вами для уточнения информации.

 

Читать на сайте банка: Севастопольский Морской банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях