Ставропольпромстройбанк принял участие в презентации "Итоги Форсайт-Кэмп 2017"

Новости Ставропольпромстройбанка

 

 Ставропольпромстройбанк принял участие в презентации "Итоги Форсайт-Кэмп 2017"

В Ставропольском крае прошло одно из самых значимых мероприятий уходящего года - «Форсайт-Кэмп Ставропольский край 2017», которое было направленно на совместное экспертное прогнозирование и проектирование экономических и общественных стратегий развития региона.

 Ставропольпромстройбанк, как крупнейший из региональных банков СКФО, принял участие в презентации итогов Форсайта. Встреча состоялась 19 октября 2017 г в Торгово-промышленной палате Ставропольского края. Там были представлены лучшие проекты по десяти направлениям: туризм, экономика, бизнес, цифровые технологии, здоровье, раскрытие человеческого потенциала и т.д. Самые многообещающие из спроектированных идей дополнят «Стратегию развития Ставропольского края до 2035 года».

Мероприятие собрало на одной площадке представителей власти, бизнеса, науки и культуры. В том числе, на презентации присутствовали министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов и заместитель председателя правительства края, руководитель аппарата правительства региона Ольга Прудникова. Участники встречи могли не просто посмотреть и обсудить проекты, но и пообщаться между собой, наладить устойчивые социальные и деловые связи.

Свое мнение по поводу прошедшего события высказал Директор Департамента развития клиентских отношений ПАО Ставропольпромстройбанк Денис Лычманов: «Мероприятия такого рода предоставляют уникальную возможность комплексно рассмотреть текущие вопросы и сформировать будущий образ нашего региона. На Форсайте было представлено множество уникальных проектов, которые помогут повысить уровень развития всех региональных сфер бизнеса, что благоприятно повлияет на работу банковской системы.   Благодаря встрече мы расширили деловые взаимоотношения с перспективой дальнейшего сотрудничества».

           

           Директор Департамента развития клиентских отношений Денис Лычманов

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях