РАДИОТЕХБАНК предлагает памятные монеты серии «Зодиакальный гороскоп»

Новости Радиотехбанка

Подарите Вашим близким памятную монету серии «Зодиакальный гороскоп».

РАДИОТЕХБАНК предлагает памятные монеты, посвященные знакам Зодиака, представленные несколькими коллекциями.

Серия «Зодиакальный Гороскоп»


     


На реверсе каждой монеты – стилизованное изображение знака Зодиака, наименование знака Зодиака на латыни, зодиакальный символ созвездия, а также вставки из кристаллов Сваровски. На аверсе: вверху – рельефное изображение Государственного герба Республики Беларусь и по кругу надпись: РЭСПУБЛIКА БЕЛАРУСЬ. В центре монеты – фрагмент гравюры, на которой изображены Солнце, Луна и звезды; справа – проба сплава (на серебряных монетах); по кругу внизу – номинал 20 РУБЛЁЎ (на серебряных) и 1 РУБЕЛЬ (на медно-никелевых) и год чеканки.

Коллекционные монеты серии «Зодиак»


 


На реверсе каждой монеты изображен фрагмент одной из картин серии «Зодиак» известного современного японского художника Ютаки Кагаи, работающего в технике компьютерной графики в стиле фэнтези. Кроме этого, красочная иллюстрация дополнена графическим символом изображенного знака Зодиака, надписями с его названием на греческом (вверху) и латинском языках и соответствующими датами.

Аверс монет одинаковый — портрет Королевы Елизаветы II, номинал и год выпуска монеты, вдоль края аверса размещены графические символы всех знаков Зодиака.

Серия монет «Знаки Зодиака»


   


  


<

Реверс: в центре каждой монеты - стилизованные изображения знаков Зодиака, а также их графические обозначения. Все монеты серии имеют 3D-изображение (голографическое изображение).

Аверс: в центре изображение герба Республики Камерун, по ним номинал монеты «500 FRANCS CFA». Вверху по окружности монеты надпись: «REPUBLIQUE DU CAMEROUN».

Монета из драгоценного металла станет не только запоминающимся подарком, но и может выступать в качестве инвестиционного инструмента.

Подробную информацию о наличии монет Вы можете получить по телефону горячей линии 8-800-200-58-59.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!

Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях