Банк «Вологжанин» принял участие в IV Международном форуме «Вся банковская автоматизация – 2017»

Новости Вологжанина

Форум проходил в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 18-19 октября 2017 года. Организатором традиционно выступили Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа». На конференции вниманию аудитории было представлено более 100 докладов и выступлений, посвященных современным тенденциям развития банковской автоматизации, таким как  digital-банкинг, блокчейн, искусственный интеллект и другим.

«Участие в Форуме предоставило возможность познакомиться с передовыми технологиями банковского бизнеса, позволяющими оптимизировать издержки, привлечь новых клиентов, минимизировать риски и т.д.  – отмечает Ирина Баташова, руководитель службы информатики и автоматизации банковских работ банка «Вологжанин». – Более того, сам формат мероприятия позволил нам провести важные встречи и переговоры с партнерами».

Как отмечают участники, содержание прошедшего форума максимально соответствовало текущим запросам банковского бизнеса и позволило банкам и ИТ-разработчикам обменяться накопленным опытом, сравнить имеющиеся на рынке решения, установить полезные связи, увидеть новейшие тенденции и оценить их перспективы.

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях