Банк УРАЛСИБ выступил партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» в Ижевске

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Торжественное награждение победителей состоялось в рамках Всероссийского форума предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» в Ижевске.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Общественной палатой РФ и Агентством стратегических инициатив. Цель премии – поддержка компаний сегмента малого и среднего бизнеса, а также распространение успешного опыта и практик по улучшению бизнес-климата на местах.

Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Удмуртской Республики и собрало более тысячи предпринимателей региона.

В рамках этапа лучшие бизнес-идеи финалистов оценивались в семи номинациях, в числе которых «Лучший производственный проект», «Народный предприниматель», «Лучший созидательный проект», «Лучший интернет-проект» и другие.

Банк УРАЛСИБ на мероприятии представили Алексей Ганеев, руководитель дирекции партнерских и агентских продаж, и Ольга Шестакова, руководитель Удмуртской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ.

Победительницей в номинации «Лучший женский проект» стала Анастасия Симонова, представлявшая компанию «Корпорация Солнца» (г. Миасс, Челябинской области). Она получила сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Также в рамках конференции была определена лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства. Экспертная комиссия, в состав которой вошла Ольга Шестакова, присудила первое место муниципальному образованию Завьяловского района.

В рамках форума его гости смогли получить консультации от представителей Банка УРАЛСИБ и возможность бесплатно открыть расчетные счета по акции, а также узнать о продуктах и сервисах, разработанных специально для предпринимателей. Кроме того, участники мероприятия познакомились с новым образовательным проектом Банка – Университетом бизнеса, который позволяет получить необходимые знания для старта и развития бизнеса в формате онлайн-семинаров от опытных коучей и успешных бизнесменов.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях