Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» поздравили педагогов с профессиональным праздником

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» поздравили педагогов с профессиональным праздником

В первое воскресенье октября в России отмечали День учителя. Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» навестили бывших работников сферы образования и поздравили с профессиональным праздником.

Ирина Николаевна Гусева, Нина Дмитриевна Чистякова, Людмила Михайловна Ефремова встречали гостей и принимали поздравления. Сотрудники Саровбизнесбанка и волонтеры фонда сердечно поблагодарили их за важный и нужный труд и подарили в подарок мультиварки. Бывшие педагоги признались, что были тронуты таким вниманием.

Руководитель учебного центра Саровбизнесбанка Сергей Опарин поделился впечатлениями: «Приятно видеть, когда люди, прошедшие свой трудовой путь в этой сложной и уникальной профессии, остаются ей верны. Остаются теми людьми, к которым всегда можно придти за советом».

Сделать доброе дело может любой нижегородец. Достаточно открыть специальный вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка, и, не открывая вклада, сделать самостоятельный взнос в адрес фонда «Доброе дело».

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях