Клиентам банка «ГЛОБЭКС» стали доступны ипотечные кредиты АИЖК

Новости Глобэкса

18.10.2017 г. – Москва — Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) подписали договор о сотрудничестве в реализации программ ипотечного кредитования. Теперь клиенты банка «ГЛОБЭКС» могут подать заявку на оформление ипотечных кредитов АИЖК по переменной ставке от 6,45%. Фиксированные ставки АИЖК начинаются от 9%, для отдельных категорий действует дополнительный вычет к ставке 0,25 п.п. Клиентам банка станет доступен широкий спектр ипотечных программ с оформлением минимального пакета документов.

Директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС» Мария Воронина отметила, что банк и агентство намерены сотрудничать в рамках повышения доступности жилья через развитие инфраструктуры ипотечного рынка. «Благодаря взаимодействию с АИЖК мы расширили линейку ипотечных кредитных программ, и теперь можем удовлетворить потребности практически любого заемщика, предложив наиболее выгодные условия покупки недвижимости», - подчеркнула она. 

АИЖК:

Акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) создано в 1997 году по решению Правительства РФ. 100% акций АИЖК принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. В соответствии с Федеральным законом №225-ФЗ от 13 июля 2015 года, на базе АИЖК создан Единый институт развития в жилищной сфере. Основные направления деятельности Единого института развития в жилищной сфере: развитие рынка ипотечного кредитования и ипотечных ценных бумаг, развитие рынка арендного жилья, в том числе с использованием механизмов коллективных инвестиций, обеспечение застройщиков земельными ресурсами и комплексное развитие территорий. Подробнее: дом.рф

Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях