Банк «РОССИЯ» аккредитовал строительные объекты по ипотеке в Крыму

Новости России

Банк «РОССИЯ» предлагает клиентам приобрести жилье по ипотечным программам в аккредитованных объектах строительных компаний ГК «Интерстрой», ООО «СК «Севпроектмонтаж», ГК «Карбон», ГК «Монолит» и ООО «СКГ», расположенных в крупнейших городах Крыма – Симферополе и Севастополе.

Программами ипотечного кредитования на первичном рынке недвижимости теперь можно воспользоваться для покупки квартир в жилых комплексах «Лесной» (ГК «Интерстрой», г. Севастополь), «Благодатный» 5 (ООО «СК «Севпроектмонтаж», г. Севастополь), «Город Мира» (ГК «Карбон», г. Симферополь), «Таврический» (ГК «Монолит», г. Симферополь) и «Жигулина Роща» (ООО «СКГ», г. Симферополь).

Строящиеся жилые комплексы расположены в популярных районах Крыма. Покупка квартиры в аккредитованном строительном объекте – это привлекательное предложение как для желающих улучшить свои жилищные условия, так и для тех, кто рассматривает недвижимость в качестве инвестиционного инструмента. Аккредитация Банка «РОССИЯ» служит дополнительной гарантией надежности застройщика.

Кредитные программы Банка «РОССИЯ» отличаются низкими процентными ставками. Ипотечный кредит «НОВЫЕ МЕТРЫ» предлагается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 15 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 9,5%.

Ипотечные программы Банка «РОССИЯ» предусматривают специальные условия для работников предприятий и организаций бюджетной сферы, работников организаций – стратегических и корпоративных клиентов Банка.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях