Новая услуга «ХМБ-онлайн» – заказ банковской карты через интернет

Новости Хакасского Муниципального Банка

В наше время все большее число людей пользуются банковскими услугами через интернет – это удобно и экономит массу времени. Хакасский муниципальный банк продолжает развивать возможности обновленных интернет-банка для физических лиц, а также мобильного приложения «ХМБ-онлайн» и предлагает новую услугу – заказ карты через интернет.

Процедура заказа карты максимально проста. Пользователь «ХМБ-онлайн» в разделе «Заявления / Сообщения» открывает форму «Заявки на выпуск карты», выбирает категорию Карты и Банковский продукт, в рамках которого будет выпущена карта.

Далее необходимо ввести основные персональные данные, указать кодовое слово и выбрать отделение Банка, в котором клиенту будет удобно получить карту.

Передачу заявления в Банк необходимо подтвердить вводом одноразового пароля из SMS-сообщения.

Как только карта будет готова, клиент получит сообщение в личном кабинете и ему останется только посетить отделение Банка, которое было указано в заявлении, для получения карты.

Подробную информацию об условиях подключения к системе Интернет-банк «ХМБ-онлайн» и его возможностях вы можете узнать в отделениях Банка, а также по тел.: (3902) 35-75-13.

Теги: банкинтернет-банкуслуги

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях