Челябинвестбанк отмечает 27 лет со дня основания

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк с самого начала работы и по сей день успешно выполняет свою главную задачу – обеспечивает бесперебойные расчеты своих клиентов, привлекает свободные денежные средства и эффективно размещает их в реальный сектор экономики. 
Ежегодно эти вложения составляют от 20 до 30 млрд рублей, и они напрямую влияют на рост ВВП, а значит, – и на рост экономики Челябинской области. Даже в кризисные и сложные годы этот объем сохраняется. Так, за 9 месяцев 2017 года банк вложил в экономику более 23 млрд. рублей, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Чтобы предоставлять своим клиентам больше возможностей, Челябинвестбанк стал участником государственных программ по автокредитованию, включился в программу поддержки ипотечных заемщиков, вошел в программу кредитования предприятий агропромышленного комплекса.
В то же время, банк всегда уделяет большое значение развитию услуг и сервисов. В 2017 году банк запустил мобильное приложение «Манипулятор» – сервис переводов с карты на карту, интегрировал свой «Мобильный банк» с интернет-банком «InvestPay», запустил сервис «Автоплатеж» для абонентов МТС. Совместно с банком компания «Интерсвязь» организовала для своих клиентов удобный доступ к системе «Город».
В Миассе и Златоусте Челябинвестбанк реализовал новый социально-транспортный проект и начал выпускать «Карту жителя городского округа», которая позволяет использовать карту и как обычную банковскую карту, и для оплаты льготного проезда в общественном транспорте. Проект работает по технологиям национальной платежной системы «Мир». Для успешной работы в таких проектах требуется опыт и технологии, поэтому лишь считанные банки в России способны или готовы решать такие задачи.
Банк активно развивает сервисы, взаимодействующие с сайтами www.gosuslugi.ru, системой межведомственного электронного взаимодействия. Например, войти в личный кабинет в системе «Город» стало возможно по учетной записи на портале госуслуг. 
С появлением новых возможностей Челябинвестбанк будет участвовать в новых проектах, создавать новые сервисы и предлагать своим клиентам современные и удобные финансовые инструменты. Стратегия работы банка по-прежнему будет основываться на надежности и технологичности.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях