Бизнес миссия: «Китай – новые возможности»

Новости Кранбанка

Обращаем внимание клиентов, в чьи интересы входит развитие сотрудничества с партнерами из Китайской Народной Республики!

Журнал «Ивановский  Бизнес» в очередной раз приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-поездке в Китай с посещением крупнейшей в мире «Кантонской  ярмарки экспортных товаров».  На экспозиции будут представлены десятки тысяч производителей и поставщиков  в категориях: машиностроение, электроника, ИТ-продукты, электротехника, оптические технологии и силовые машины, кабели, металлические изделия и заготовки, соединители и фурнитура, аудио- и видеоаппаратура, бытовые приборы, строительные материалы, санитарное оборудование и др.
Проект Бизнес миссия "Китай: Новые Возможности" осуществляется при поддержке Правительства Ивановской области. Цель поездки - налаживание деловых связей с китайскими поставщиками и производителями, посещение китайских предприятий, решение конкретных бизнес-задач участников.
 
В свою очередь, Кранбанк предоставляет участникам внешнеэкономической деятельности  расчетно-кассовое обслуживание и валютный контроль. В ближайших планах Кранбанка предложить клиентам комплексное сопровождение при работе  с партнерами из Китайской Народной республики. Клиенты банка смогут производить расчеты с Китаем как в долларах США, так и в национальных валютах - юанях и рублях, минуя двойную конвертацию, а значит - сокращая издержки.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях