Азиатско-Тихоокеанский банк выступил организатором международной встречи представителей китайских и российских компаний

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

16 октября 2017 года. Азиатско-Тихоокеанский банк выступил организатором международной встречи представителей китайских и российских компаний.

29 сентября 2017 года в офисе АТБ во Владивостоке состоялась встреча представителей китайских и российских компаний, заинтересованных в установлении деловых контактов и развитии внешнеэкономической деятельности между Россией и КНР. Мероприятие было проведено совместно с Банком Харбина - одним из крупнейших региональных банков Китая.

Встреча прошла в формате прямого диалога между потенциальными партнерами, осуществляющими деятельность в различных сферах: логистика, производство упаковки, поставка угля, морепродуктов и продуктов питания в КНР. Предприятиям была предоставлена возможность напрямую обсудить возможности сотрудничества и заключения внешнеторговых контрактов, участники познакомились с деятельностью российских и китайских компаний. Также представители бизнеса смогли получить консультации специалистов Банка по финансовым вопросам.

С российской стороны на встрече присутствовали представители предприятий Республики Хакасия, Забайкальского и Приморского краев; члены Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России». Со стороны КНР - представители компаний из различных городов Китай, в том числе Харбина и Циндао. АТБ представляли Бычкова Татьяна, директор банка по Приморскому краю, Бузыкин  Денис, заместитель по корпоративному бизнесу, директор банка по Приморскому краю и Кравцова Юлия   – руководитель управления по развитию сотрудничества со странами АТР. Делегацию Банка «Харбин» возглавил Ли Цзюнь, заместитель директора департамента по работе с российскими клиентами.

Комментирует Макаров Дмитрий, и.о. председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка: «Данная форма совместной работы была апробирована впервые, тем не менее, мероприятие прошло продуктивно, компании успешно наладили контакты и получили новую информацию по своим направлениям. Положительная обратная связь от участников о его эффективности и пользе дает нам основание полагать, что такие встречи важны для развития бизнеса наших клиентов».


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 19 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область). По данным на 01.04.2017 по размеру чистых активов АТБ занимает 54-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.08.2017 года собственный капитал АТБ составляет 12,5 млрд рублей, чистые активы - 134,4 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.
Контакты для дополнительных вопросов: pr@atb.su
+7 416 2 224 383 (вн. 701 5191)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях