Саровбизнесбанк продлил акцию «Больше сумма — меньше ставка»

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк продлил акцию «Больше сумма — меньше ставка»

Акция, в рамках которой ставка по кредиту «Кэшелек» от 300 тысяч рублей снижена на 1 процентный пункт, продлится до 1 февраля 2018 года. При этом действуют дополнительные скидки: залог или поручительство дают скидку 0,5% при сроке кредита 3 и 5 лет, положительная кредитная история в Саровбизнесбанке или действующий кредит в любом банке — скидку от 1 до 3%, в зависимости от срока кредита. Зарплатная карта Саровбизнесбанка добавит скидку в 1%, залог недвижимости снижает ставку на 1% при сроке кредита 5 лет. Таким образом, минимально возможные ставки по кредиту «Кэшелек» составят 13%, 13,9% и 14,9% годовых на 1, 3 и 5 лет соответственно. Сумма кредита — от 50 тыс. до 1 млн. рублей.

«Эта акция нацелена на тех клиентов, кто тщательно планирует свои траты и финансовые обязательства. Специально для них будет более выгодно взять большую сумму в кредит и получить дополнительную скидку. Наше предложение уже пришлось по душе многим клиентам, и мы приняли решение продлить его действие», ? прокомментировал вице-президент банка Вячеслав Бартков.

Подать заявку на оформление кредита или получить более подробную информацию об условиях кредитования можно в офисах банка, на сайте или позвонив по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-555-56-62.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях