АКИБАНК подвел итоги акции «Лови момент!»

Новости Акибанка

Пришло время подводить итоги. В АКИБАНКе завершилась акция «Лови момент». По итогам акции 100 счастливчиков получили «Кредитную карту» Visa Gold без годового обслуживания на 3 года.

Акция проводилась с 1 июня 2017 года по всей России. Участником мог стать любой клиент, который получает свою заработную плату на карту АКИБАНКА. Согласно правилам, для участия в акции, необходимо было в период ее проведения стать одним из первых ста клиентов, кто подаст заявку на оформление «Кредитной карты» через Интернет-банк.

Желающих обладать «Кредитной картой» Visa Gold оказалось гораздо больше, чем мы ожидали. К счастью, даже по окончании акции, АКИБАНК предоставляет клиентам, получающим заработную плату на карту АКИБАНКа, возможность оформить «Кредитную карту» Visa Gold на очень привлекательных условиях: первый год обслуживания бесплатно, обслуживание второго и третьего года будет стоить всего по 1000 рублей.

Для полноценной жизни рекомендуем вам использовать ««Кредитную карту» . Чем же она хороша?

  • льготный беспроцентный период до 62 дней;
  • кредитный лимит до 300 тысяч рублей;
  • внесение наличных сверх кредитного лимита;
  • льготный период распространяется на операции оплаты товаров/услуг/сервисов в торгово-сервисных предпряитиях;
  • для оформления карты нужен только паспорт.

А для того, чтобы вы всегда могли контролировать расход средств, Вам в подарок — Интернет-банк и СМС-КардСервис. Оформить карту можно в отделении банка, на сайте или в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях