АКИБАНК поздравил старшее поколение с праздником

Новости Акибанка

По сложившейся традиции каждый год в начале октября в нашем городе проходит декада «Старшее поколение», посвященная Международному Дню пожилого человека. Мы выражаем уважение к ветеранам труда и признание их заслуг.

Этот год не стал исключением. Декада открылась праздничным концертом, который состоялся 10 октября в зале имени Сары Садыковой.

Правлением АКИБАНКа были вручены в торжественной обстановке подарки членам Совета ветеранов Великой Отечественной Войны и труда Центрального района, ветеранам местной Набережночелнинской организации общественной Татарской республиканской организации всероссийского общества инвалидов – «Общество инвалидов РТ», а также ветеранам ? первостроителям города Центрального района.

Этот праздник предоставил хорошую возможность не только выразить слова признательности и благодарности людям, прошедшим Великую Отечественную Войну, строителям нашего города, которые трудились во благо его будущего, но и сделать все возможное, чтобы они почувствовали нашу заботу и внимание.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях