Ставки снижены

Новости УралПромБанка

Уралпромбанк улучшил условия по ипотечному кредитованию, снизив ставки для первичного рынка до 9% и для вторичного – до 9,25% годовых.

Теперь, приобретая квартиру на этапе строительства, максимальная ставка по кредиту составит 9,5%, при первоначальном взносе от 20% до 29%. Для вторичного рынка предложения не менее выгодное: максимальная ставка по ипотечному кредиту - 9,75% годовых, при первоначальном взносе от 20% до 29%. 
Для ипотечных программ существуют условия, влияющие на процент по кредиту. Например, процентная ставка дополнительно увеличивается на 0,5% при подтверждении заемщиком доходов справкой по форме банка либо при применении опции «Легкая ипотека»; на 0,7% при отсутствии личного страхования заемщика. 
Есть и приятные бонусы – снижение базовой процентной ставки по программе «Новостройка» на 0,25% для многодетных семей или при приобретении недвижимости по программе «Жилье для российской семьи».

Уралпромбанк осуществляет ипотечное кредитование по стандартам АИЖК, что позволяет обеспечить комфортные для заемщика условия.

За подробностями обращайтесь по телефону 8-800-775-05-55 или +7 (351) 239-65-65. Наши сотрудники с радостью ответят на вопросы и сделают предварительный расчет.

Читать на сайте банка: УралПромБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях