Режим работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» 14 октября

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, уведомляем вас, что 14 октября 2017 года в связи с проведением технических работ по обновлению программного обеспечения  не будет производиться обслуживание клиентов в  офисах «Клюквы» и в Московском филиале. 
13 октября розничные офисы банка будут работать в соответствии с привычным  режимом пятницы. Московский филиал будет осуществлять обслуживание физических и юридических лиц до 13.00 по московскому времени. 
Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы» и Московском филиале
13 октября прием денежных средств и переводов будет осуществляться в офисах, банкоматах, терминалах и Интернет-банке «Клюквы»  в штатном режиме - до 20.00 часов. 
Внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в рублях и валюте, сделанные через Интернет-банк и платежные терминалы на счета физических и юридических лиц после 20.00 часов 13 октября 2017 года, будут отправлены получателям 16 октября 2017 года.
Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей  за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка. Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме реального времени. 
Обращаем ваше внимание, что банкомат, установленный в Московском филиале, будет отключен с 22.00  часов 12 октября до 10.00 часов 16 октября. Снять наличные можно в банкомате АО Газпромбанк по адресу: г. Москва, Овчинниковская набережная, д. 20 стр.1. Пополнить карту наличными можно в банкомате АО Газпромбанк по адресу: г. Москва, Овчинниковская набережная, д. 20 стр.2.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях