Карты Ижкомбанка для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте в г. Глазов

Новости Датабанка

С октября 2017 года жителям Глазова стала доступна возможность безналичной оплаты проезда в общественном транспорте по картам "Мир" и Школьным картам от Ижкомбанка. Чтобы оплатить проезд в городском автотранспорте необходимо приложить банковскую карту к терминалу кондуктора.

Преимущества карт "Мир":

  • Экономия времени - не нужно стоять в очередях за транспортными картами или искать терминал для их пополнения.
  • Экономия денег - стоимость проезда по карте 19 рублей.
  • Безопасно - информация о списании денежных средств приходит в виде SMS-сообщений (при подключенной услуги "SMS-информирование").
  • Пополнить карту можно через терминалы Ижкомбанка или в офисах Банка. Если карта зарплатная, то пополняется автоматически с поступлением заработной платы. Подробнее о картах "Мир" ссылка.

    Также возможность безналичной оплаты проезда доступна и пользователям Школьных карт от Ижкомбанка, которые могут использовать ее в качестве школьного проездного. Ранее данная услуга была доступна только для учащихся в Ижевске. Теперь новая функция избавит родителей и школьников от необходимости выстаивать очереди для приобретения транспортной карты – оплата услуг за транспорт списывается с единого счета Школьной карты ребенка. Подключить транспортное приложение можно абсолютно бесплатно в личном кабинете проекта "Моя школьная карта" на сайте ссылка.

    Читать на сайте банка: Датабанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях