Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга программ рефинансирования

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга кредитов на рефинансирование, по данным портала Банки.ру. Программа рефинансирования Банка УРАЛСИБ со ставкой 14,9% заняла второе место в рейтинге.

Данная программа позволяет объединить любые кредиты сторонних банков в одном кредите Банка УРАЛСИБ. Также в тело единого кредита можно включить дополнительную сумму денежных средств, и получить ее на потребительские нужды. Сумма кредита от 50 000 до 1 000 000 рублей. Срок кредита – от 13 до 84 месяцев. Минимальный возраст заемщика 23 года, максимальный возраст на момент окончания срока кредита – 70 лет. Программа предназначена для клиентов, впервые обратившихся в Банк, а также для клиентов банков-партнеров (ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус», АО «Тойота Банк», ООО «Фольксваген Банк Рус», ООО «БМВ Банк»), бывших зарплатных клиентов Банка, бывших вкладчиков Банка, держателей дебетовых карт Банка, клиентов, пользующихся системой City+ для оплаты коммунальных и иных платежей, клиентов ПФР (клиентов, подключивших в Банке УРАЛСИБ услугу ПФР – «Пенсионное информирование»).

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредита на рефинансирование можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях