В связи с модернизацией программного обеспечения, ПАО «Крайинвестбанк» с 1 ноября 2017 года изменяет перечень услуг, предоставляемых частным клиентам в рамках сервиса «Мобильный банк»

Новости Крайинвестбанка

Прекращается осуществление следующих операций и функций посредством SMS-команд клиентов:

- платежи со счета карты в адрес поставщиков услуг, в том числе переводы для погашения кредита, оплаты сотовой связи, коммунальных услуг, пополнения электронных кошельков и т.д.;

- переводы со счета карты на свои счета;

- блокирование карты;

- запрос списка доступных команд, формата команд остатка по счету и мини-выписки по счету.


В рамках сервиса Мобильный банк продолжат поступать SMS-сообщения о зачислении и списании средств с Основного счета.

Осуществлять платежи, переводы, блокировку карт и получать иные финансовые услуги без посещения Банка можно с помощью приложения для смартфонов КИБ «Интернет-банк». Для получения логина и пароля достаточно обратиться в любой офис банка. Клиенты, заключившие Единый договор комплексного обслуживания, могут пройти процедуру саморегистрации на сайте ikib.ru. Мобильное приложение доступно для смартфонов на платформах Android и iOS.

«Сервис по осуществлению платежей с использованием SMS-сообщений был актуален, когда люди пользовались преимущественно кнопочными телефонами. Для каждой операции нужно было запоминать команды sms и вводить их вручную, рискуя ошибиться. Сегодня для доступа в интернет-банк наши клиенты предпочитают функциональное и надёжное приложение. Благодаря смартфонам проведение банковских операций в несколько нажатий стало привычным делом», - прокомментировал руководитель департамента информационных технологий ПАО «Крайинвестбанк» Владимир Михайленко.

С помощью приложения КИБ «Интернет-банк» можно оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, погасить кредит и моментально получить информацию об остатках на счетах.

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону контакт-центра 8(800)200-80-65.

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях