Саровбизнесбанк стал участником программы стимулирования кредитования субъектов МСП

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк стал участником программы стимулирования кредитования субъектов МСП

Саровбизнесбанк включен в список уполномоченных банков в рамках программы стимулирования кредитования субъектов МСП, разработанной Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

Кредитные средства могут получить компании и индивидуальные предприниматели на пополнение оборотных средств и реализацию инвестиционных проектов. По программе стимулирования могут быть профинансированы проекты в приоритетных отраслях экономики: сельском хозяйстве, строительстве, производстве и распределении ресурсов, туризме и других.

В рамках программы ставка по кредитам для субъектов среднего бизнеса составит 9,6% годовых, для малого бизнеса — 10,6% годовых. Кредит предоставляется на сумму от 5 млн до 1 млрд рублей сроком до 7 лет.

«Работа с бизнесом — одно из приоритетных направлений деятельности Саровбизнесбанка. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам оптимальные и выгодные решения. Это касается и кредитных продуктов. Благодаря программе стимулирования кредитования субъектов МСП кредиты для бизнеса в Саровбизнесбанке станут еще более доступны», — прокомментировал первый вице-президент Василий Лебедев.

Подробную информацию о полных условиях кредитования субъектов МСП, а также приоритетных отраслях кредитования в рамках программы, можно получить на сайте Саровбизнесбанка.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях