С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы проходит выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из корпоративной коллекции СДМ-Банка

Новости СДМ-Банка

С 5 по 24 октября 2017 года в Музее Москвы  проходит  выставка картин «СОХРАНЯЯ НАСТОЯЩЕЕ» из  корпоративной коллекции СДМ-Банка. Адрес музея: Зубовский бульвар, 2, корп. 1, м. Парк Культуры. Проведение ежегодных выставок, открытых для клиентов, партнеров, сотрудников, а также для всех ценителей художественного искусства  – уже давно стало для банка приятной и важной  традицией.

Пространство  для выставки  выбрано не случайно. Музей Москвы — по-настоящему значимый объект культуры нашего города, много лет хранящий историю столицы. Музей принадлежит к числу старейших культурных учреждений Москвы, в  2016 году ему исполнилось 120 лет.

Начало коллекции картин положили основатели СДМ-Банка много лет назад. Постепенно, приобретая работы непосредственно у художников, в их мастерских и на выставках, банку удалось  собрать коллекцию полотен современной российской живописи, которая в настоящее время насчитывает уже более 570  произведений искусства.

В коллекции есть знаковые имена, представляющие классику советской и российской живописи. Это Александр Лабас, Татьяна Яблонская, Макс Бирштейн, Наталья Нестерова, Федор Шурпин, Владимир Горский, Исаак Дризе и другие. СДМ-Банк гордится наличием в коллекции картин Павла Леонова, Олега Кудряшова, Александры Лукашевкер, Кати Медведевой, Анны Бирштейн, Алексея и Константина Чаругиных, Феликса Буха, Валерия Бабина, Арона Буха, Алевтины Пыжовой, Веры Ельницкой, Альберта Папикяна, Николая Пономарева. Полотна многих авторов находятся в Третьяковской галерее, Русском музее и на других  крупных объектах культуры России и зарубежных стран.

Для прохода на выставку  необходимо получить в банке приглашение, которое Вы сможете обменять на бесплатный билет в кассе Музея. Также для бесплатного посещения будет достаточно предъявить любую карту банка.

Приглашаем всех наших друзей, клиентов и партнеров в Музей Москвы на ежегодную выставку  картин корпоративной коллекции СДМ-Банка!

 

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях