День Изобильненского района 2017

Новости Ставропольпромстройбанка

         08 октября 2017 года  в рамках праздничных мероприятий, посвященных 93-ей годовщине образования Изобильненского района и 122-летию города Изобильного, на ипподроме станицы Староизобильной с небывалым размахом прошел конноспортивный праздник, в котором ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в качестве Партнёра.

         Участников и гостей мероприятия ждали не только спортивные состязания, на которые привезли более 130 лошадей из Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Адыгея, Ростовской области, но и интересная концертная программа, а также показательные выступления авиаклуба. В празднике приняли участие около 6000 человек.

         «Ставропольпромстройбанк – крупнейший банк региона, уделяет особое внимание развитию сельхозпроизводства, предлагая аграрным предприятиям индивидуальные условия кредитования бизнеса, - сказал  Денис Лычманов, Директор Департамента развития клиентских отношений ПАО Ставропольпромстройбанк. Участие банка в подобных мероприятиях позволяет ближе узнать потребности клиентов в банковской поддержке», - добавил он.

                                    

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях