Назначен новый руководитель Банковского Центра УРАЛ Банка ЗЕНИТ

Новости Банка Зенит

Директором Банковского Центра УРАЛ Банка ЗЕНИТ назначен Эдуард Файзуллин, который до этого отвечал в филиале за работу с корпоративными клиентами.

Эдуард Файзуллин окончил математико-механический факультет Уральского государственного университета имени А.М. Горького (ныне – Уральский Федеральный Университет). В банковской сфере — с 2004 года.

С 2004 года по 2009 работал в региональных банках г. Екатеринбурга, в том числе в одном из крупнейших региональных банков Уральского региона - ПАО "СКБ-банк". Прошел путь от специалиста подразделения до руководителя Управления рисков. С 2010 по 2012 год занимал руководящие должности в подразделениях кредитных рисков и корпоративного кредитования Уральского территориального банка МДМ Банка, объединяющего филиалы Уральского региона.

С 2014 года работает на руководящих должностях в БЦ УРАЛ Банка ЗЕНИТ, курируя корпоративное направление бизнеса.

В новой должности перед Эдуардом Файзуллиным руководством Банка ЗЕНИТ поставлены задачи развития качественного кредитного портфеля и дальнейшего повышения эффективности бизнеса филиала.

Банковский Центр УРАЛ Банка ЗЕНИТ работает с 2009 года. На данный момент объединяет подразделения Банка в Свердловской и Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. Кредитный портфель составляет 7,7 млрд рублей: из них портфель юридических лиц — 6,2 млрд рублей; 1,5 млрд рублей — портфель физических лиц.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях