УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении номера корреспондентского счета и БИК Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк»

Новости РГС Банка

Настоящим уведомляем вас о том, что в связи с переводом Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» на обслуживание в Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации с 11.10.2017г. меняются номер корреспондентского счета и БИК Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк»:

  • корреспондентский счет Ростовского Филиала - 30101810460150000080
  • БИК – 046015080

11.10.2017г. Банком России будут внесены изменения в Справочник БИК ЦБ РФ и Ростовский филиал Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» начнет осуществлять расчеты с новыми реквизитами корреспондентского счета и БИК.

Просим вас с 11.10.2017г. при указании реквизитов в документах учитывать указанные в настоящем Уведомлении изменения.

При этом все остальные платежные реквизиты Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» останутся без изменений. Не произойдет смены ОГРН, ИНН, КПП, адреса, номера лицензии и иных реквизитов Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк». Мы будем также доступны по прежним телефонам, адресам и реквизитам.

Изменение номера корреспондентского счета и БИК Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» не повлечет за собой изменения реквизитов расчетных счетов, замены ранее выданных клиентам Банка денежных чековых книжек и каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим контрагентам и клиентам. Все договоры, заключенные Банком ранее, сохранят свое действие. Для того чтобы сохранить условия обслуживания, не нужно посещать отделения Банка и перезаключать договоры - все произойдет автоматически.

Также обращаем ваше внимание на то, что изменение номера корреспондентского счета и БИК Ростовского филиала Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» в используемых вами системах электронного документооборота («Интернет-Банк», «Клиент-Банк») будет произведено Банком автоматически.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях