Товар за 1 рубль при оплате картой Mastercard «Клюквы» в сети «Магнит»

Новости Урал ФД

Владельцы карт MasterCard «Клюквы» получат возможность принять участие в акции этой международной платежной системы и продуктовой сети «Магнит».  С 1 октября по 30 ноября 2017 года, оплачивая покупки в магазинах «Магнит» картой MasterCard «Клюквы», клиенты получат за каждые 10 товаров в чеке один товар с наименьшей стоимостью всего за 1 рубль! 
Предложение действует во всех магазинах сети «Магнит»: в гипермаркетах, универсамах и в магазинах «Магнит Косметик» в городе Перми.  В акции не участвуют и не учитываются при определении количества товаров в чеке - табачная, алкогольная продукция (кроме пивной), пакеты «Магнит» и товары стоимостью 1 рубль и менее.  
Информацию об организаторе,  подробные условия акции можно узнать на сайте MasterCard   и по телефону 8-800-200-90-02.
Кроме того, владельцам карт MasterCard  «Клюквы» доступны и другие привилегии. Например, 2 месяца бесплатной подписки на онлайн кинотеатр ivi + при оплате фильма картой.  Возможность получить бонус до 15% при оплате картой Mastercard «Клюквы»  игрового золота в World of Tanks.
В дальнейшем список специальных  предложений и привилегий для держателей карт MasterCard «Клюквы» будет пополняться. Следить за новостями можно на сайте MasterCard в разделе «Предложения и акции».
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях