Банк «РОССИЯ» проводит акцию для клиентов Симферопольского филиала – держателей карт «Мир»

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов Симферопольского филиала принять участие в акции «Больше покупок по карте «Мир» - ближе приз».

Акция пройдет с 5 октября по 6 ноября 2017 года. Участниками акции станут держатели пластиковых карт платежной системы «Мир», эмитированных Банком «РОССИЯ», совершившие в период проведения акции 15 и более операций по оплате товаров и услуг банковской картой «Мир» в торгово–сервисных предприятиях и сети Интернет. Общая потраченная сумма на момент окончания акции должна составлять не менее 15 000 рублей, учитываются покупки от 500 рублей.

Денежный приз в размере 10% от суммы всех операций, но не более 10 000 рублей, зачисляется на счет банковской карты победителей акции.

Число призеров ограничено, решающим фактором станет количество совершенных операций. Чем больше покупок – тем ближе приз.

Узнать подробно условия акции и порядок определения победителей, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» вы можете на сайте www.abr.ru и по телефону: 8 800 100 11 11.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях