Банк Финсервис примет участие в VII ПМГФ

Новости Финсервиса

Уважаемые Клиенты!

С 3 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2017), в рамках которого участники обсудят актуальные вопросы газодобывающей и газоперерабатывающей промышленности. В Форуме примут участие руководители ведущих нефте- и газодобывающих компаний, представители научно-исследовательских центров, работающих в сфере нефтегазопереработки, эксперты и представители отраслевых ассоциаций из разных стран. Ожидается, что количество участников превысит рекорд, поставленный в прошлом, 2016 году.


Банк Финсервис на Форуме представит продукты и услуги для компаний-участников. Потенциальные клиенты и представители профильной прессы смогут, как и на прошлых мероприятиях такого рода, изучить стенд Банка, пообщаться с его представителями и узнать, что нового предлагает Банк Финсервис нефтегазовым компаниям.

Отвечая на вопросы по поводу участия Банка Финсервис в ПМГФ, директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис» Юрий Дьячков заметил: «Газодобывающая отрасль — основа российского экономического развития. Наш Банк традиционно принимает участие в этом крупнейшем для российской индустрии событии. В ходе Форума мы встречаемся с представителями отрасли, ищем новые идеи и находим новых партнеров. Представители Банка активно участвуют в обсуждениях и обмениваются опытом. Мы надеемся, что наше участие будет в равной степени полезно и Банку, и отраслевым организациям».

Проведение ПМГФ-2017 обеспечивают Министерства энергетики, промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ и Правительство Санкт-Петербурга. Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» расположен по адресу г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А.

Читать на сайте банка: Финсервис

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях