Банк «РОССИЯ» представляет кредитную карту «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с возможностью бесконтактных платежей

Новости России

Банк «РОССИЯ» одним из первых в нашей стране приступил к выпуску кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» по бесконтактной технологии, поддерживая развитие отечественных банковских продуктов и услуг для населения на основе широких технологических и операционных возможностей национальной платежной системы «Мир».

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом – это удобный, надежный и практичный платежный инструмент для безналичных платежей. Кредитный лимит по карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» составляет от 50 тыс. до 750 тыс. рублей, льготный беспроцентный период – до 61 дня, срок действия карты – 3 года. Процентная ставка по истечению льготного периода составит от 23%.

Банк «РОССИЯ» для еще большего удобства платежей предлагает клиентам пользоваться бесконтактными картами «Мир»: специальная технология бесконтактных карт позволяет оплачивать покупки моментально – одним касанием к считывающему устройству на кассе магазина, не передавая карту кассиру. Также, держатели карт Банка «РОССИЯ» получат возможность расплачиваться картами «Мир» в магазинах и других торгово-сервисных предприятиях без аутентификации: теперь операции по оплате товаров и услуг на сумму до 1 тыс. рублей могут осуществляться без введения ПИН-кода или запроса подписи покупателя, что актуально для сетей быстрого питания или оплаты торгово-развлекательных услуг при больших очередях.

«Мы высоко ценим время и комфорт наших клиентов и особое внимание уделяем развитию новых технологий в сфере карточного обслуживания, постоянно улучшая стандарты качества процессинга и других банковских информационных систем, - говорит Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» Максим Дружинин. – С помощью бесконтактных карт «Мир» наши клиенты значительно повысят удобство оплаты покупок в кассах, а кредитная карта с беспроцентным периодом кредитования «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» позволит им реализовать свои потребительские потребности на интересных условиях. Подать заявку на оформление карты можно в любом отделении Банка или для клиентов Банка онлайн в системе интернет-банкинга ABR DIRECT».

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях