Более 25 000 человек посетили выставку «Недвижимость – 2017»

Новости Металлинвестбанка

Металлинвестбанк принял участие в выставке «Недвижимость – 2017», которая проходила с 28 сентября по 1 октября в московском ЦДХ. На выставке были представлены все форматы жилой недвижимости, для удобства посетителей предложения экспонентов были поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В осенней экспозиции участвовали все крупнейшие игроки рынка, ведущие агентства недвижимости и ипотечные банки.

На церемонии открытия выставки приветственные словам гостям и участникам выставки направили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.А. Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин и министр строительного комплекса Московской области С.А. Пахомов.

На стенде Металлинвестбанка, оформленном в стиле современного лофта, специалисты по ипотеке консультировали посетителей по возможностям приобретения недвижимости в кредит. В линейке ипотечных продуктов банка представлены такие продукты как ипотека без первоначального взноса, кредит на приобретение апартаментов, а также инновационный продукт «ипотека на понижение», в рамках которой процентная ставка по кредиту снижается каждые 2 года на 1% при отсутствии просрочек по погашению кредита.

Особый интерес у посетителей стенда Металлинвестбанка вызвал интерактивный фотоконкурс #Доммечты. Каждый посетитель мог выбрать изображение понравившегося жилого комплекса и сфотографироваться на его фоне. Победителем фотоконкурса стал дом Дыхание ФСК «Лидер». Второе место занял ЖК «Римский» того же застройщика, а на третьем месте – «Зиларт» компании ЛСР. В ближайшее время ФСК «Лидер» будет вручен приз зрительских симпатий от Металлинвестбанка.


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях