Оплачивайте покупки картой «Мир» в сетях «Макдональдс», «Роснефть» и IQ Toy и получайте до 20% возврата потраченных средств!

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в специальной акции: с 1 по 31 октября в Москве при оплате покупок картой «Мир» в ресторанах «Макдональдс», на автозаправочных станциях «Роснефть» и в магазинах детских игрушек IQ Toy от 10% до 20% потраченной суммы возвращаются на карту.

Принять участие в акции могут клиенты Банка «РОССИЯ» - держатели карт «Мир», прошедшие регистрацию в программе лояльности платежной системы на сайте www.privetmir.ru. Для этого необходимо выбрать в разделе меню пункт «Регистрация», ввести запрашиваемые данные и привязать свою карту «Мир» к созданному аккаунту.

После этого для получения кэшбэка достаточно просто платить за покупки картой «Мир» в течение всего октября. Возврат средств в сети АЗС «Роснефть» составит 10%, в ресторанах «Макдональдс» - 15%, в магазинах IQ Toy – 20%.

В программе лояльности платежной системы «Мир» участвуют крупнейшие сетевые торговые предприятия российских и мировых брендов. Ознакомиться с полным списком компаний-участников можно на сайте программы.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях