«Бренд в интернете под защитой товарного знака» и «Новеллы проекта таможенного кодекса» – новые семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

Смотрите новые семинары в Университете Бизнеса – «Бренд в интернете под защитой товарного знака: как это работает» (4 октября 2017 года, в 14:00 МСК) и «Новеллы проекта таможенного кодекса» (запись семинара будет доступна 6 октября 2017 года).

В среду, 4 октября в 14:00 МСК приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Бренд в интернете под защитой товарного знака: как это работает». Патентный поверенный Алина Акиншина расскажет, что такое товарный знак и объяснит, зачем он нужен. Вы сможете узнать о сроках и порядках предоставления правовой охраны товарному знаку в России и за рубежом, а также научиться способам предотвращения копирования бренда в контекстной рекламе, на сайтах конкурентов и в социальных сетях.

Семинар пройдет в режиме онлайн, поэтому у Вас будет возможность задать вопрос преподавателю Университета Бизнеса в прямом эфире.

Зарегистрироваться на бесплатный семинар: можно по ссылке.

В пятницу, 6 октября 2017 года, в Университете бизнеса будет доступен семинар «Новеллы проекта таможенного кодекса» от эксперта юридического агентства «Представитель» Дмитрия Полевого. Участники внешнеэкономической деятельности смогут заблаговременно получить информацию об изменениях в таможенном законодательстве, а также о том, какое значение они будут иметь для внешнеторгового бизнеса.

Обучающий проект Банка УРАЛСИБ Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях