АО Банк «Национальный стандарт» запустил сервис по возврату налогов

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем, что наш банк запустил сервис «Налоговые вычеты под ключ», позволяющий в онлайн-режиме приобрести пакет услуг по оформлению налогового вычета.

Новая услуга позволяет клиентам банка вернуть 13% средств от оплаченных налогов при приобретении недвижимости, за оплату в сфере здравоохранения, добровольное страхование жизни (от 5 лет)/пенсионное страхование, благотворительность и образование (своё или детей) удалённо, не посещая офиса Банка.

Мы поможем сэкономить Ваше время на изучение налогового законодательства, заполнение документов и общение с налоговой инспекцией. В рамках пакета услуг «Под ключ»  специалисты самостоятельно оформят декларацию и подадут заявление в налоговую службу, а так же проконтролируют ход камеральной проверки и перечисление налогового вычета на Ваш счет.

Воспользоваться услугой просто, достаточно приобрести сертификат на сайте банка или в любом из офисов.

В период с 02.10.2017г. по 31.12.2017г. Пакет Имущественный «Под Ключ» Вы можете приобрести со специальной скидкой для клиентов банка за 4000 руб.

Услуга предоставляется совместно с партнером банка - юридической компанией ООО «Современные Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД).

Подробнее об услуге

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях