Банк «Хлынов» приглашает на выставку «Старшее поколение».

Новости Хлынова

Поделиться:

День пожилых людей-3.jpgБанк «Хлынов» предлагает людям старшего поколения повышенное внимание, заботу и особые финансовые продукты. Именно поэтому банк ежегодно участвует в выставке-ярмарке «Старшее поколение».

В этом году мероприятие пройдет 5 и 6 октября в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» (г. Киров, ул. Сурикова, 19). В обширной программе выставки: возможность пройти медицинские обследования, получить консультации специалистов налоговой службы, социальной защиты и Пенсионного фонда, концерт и многое другое.

В это же время здесь откроется мобильный мини-офис АО КБ «Хлынов», где в уютной, доброжелательной обстановке все желающие смогут заказать пенсионную карту, узнать, что такое интернет-банк и где можно научиться работать и зарабатывать в сети интернет. Добро пожаловать!

Кстати, именно этому посвящены обучающие курсы, которые банк «Хлынов» запускает уже совсем скоро на базе собственного Центра обучения и развития (г. Киров, ул. Сурикова, 36). Записаться на занятия можно здесь.

Уважаемые представители старшего поколения, банк «Хлынов» поздравляет вас с добрым, светлым праздником - Днем пожилых людей! Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и оптимизма на долгие-долгие годы!


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях