Банк «Ассоциация» стал участником Программы стимулирования кредитования субъектов МСП

Новости Ассоциации

Банк «Ассоциация» внесен в список уполномоченных банков в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа), реализуемой "Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства" (Корпорация МСП).

Программа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России и Банком России в 2015 году и призвана обеспечить субъекты малого и среднего предпринимательства доступными кредитными ресурсами.

У предпринимателей есть возможность получить заемное финансирование по Программе, если они реализуют проекты в приоритетных отраслях, таких как сельское хозяйство, внутренний туризм, обрабатывающее производство, производство и распределение газа, электроэнергии и воды, деятельность в области здравоохранения и др. Список ОКВЭД можно уточнить на сайте Корпорации МСП.

Теперь банк «Ассоциация» сможет предоставлять кредиты в сумме от 5 млн руб. представителям малого и среднего бизнеса по фиксированной процентной ставке 10,6% и 9,6% годовых соответственно.

Всего в программе принимает участие 47 банков. 

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях