120 тысяч клиентов Группы ВТБ смогут бесплатно посетить матчи «ВТБ Кубок Кремля»

Новости ВТБ

120 тысяч клиентов Группы ВТБ смогут бесплатно посетить матчи «ВТБ Кубок Кремля».

120 тысяч клиентов Группы ВТБ смогут бесплатно посетить матчи «ВТБ Кубок Кремля».

Более 120 тысяч клиентов Группы ВТБ смогут бесплатно посетить теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля - 2017», который пройдет в спорткомплексе «Олимпийский с 14 по 22 октября.

Клиенты ВТБ могут воспользоваться несколькими опциями получения бесплатных билетов. Во-первых, с 14 до 19 октября при предъявлении карт ВТБ (в том числе социальных карт москвича), ВТБ24 и Почта Банка, их владельцы могут получить билет на просмотр матчей теннисного турнира. Одна карта дает возможность получить один билет.

Во-вторых, совершая банковскую операцию (открытие вклада, накопительного счета, получение кредита или другое) в любом из розничных офисов банка ВТБ и Почта Банка в Москве, клиенты также смогут получить пригласительные билеты на теннисный турнир. В день турнира с 14 по 19 октября клиент может обменять полученные приглашения на билет.

Кроме того, для клиентов ВТБ и ВТБ24 действует скидка в размере 15% на покупку билетов для родных и друзей. Дисконт оформляется на сайтах ссылка и ссылка.

«ВТБ Кубок Кремля» — первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, который объединяет как мужские, так и женские соревнования. Ежегодно «ВТБ Кубок Кремля» проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Ранее спонсором турнира «Кубок Кремля» выступал Банк Москвы, который с 10 мая 2016 года в результате присоединения вошел в состав банка ВТБ. Банк Москвы поддерживал турнир с 1998 года.

В 2017 году ВТБ выступит единственным титульным партнером турнира, который пройдет уже в 28-й раз.

Ссылки по теме: 

«ВТБ Кубок Кремля» 2017


Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях