Связь-Банк продлил сезонный вклад «Легкий» со ставкой 8% до конца октября

Новости Связь-Банка

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) продлил срок сезонного вклада «Легкий» до конца октября в связи с повышенным спросом у клиентов.

Промовклад был запущен 30 июня, и с того момента было открыто более 9,3 тысяч депозитов на сумму 5,6 млрд рублей, что составило 9,6% от всего депозитного портфеля Банка.

До 31 октября можно разместить свои сбережения под повышенный процент 8% годовых в рублях. Ставка остается одним из наиболее интересных предложений на рынке, тем более, ее предлагает банк, принадлежащий государственной корпорации.

«Мы рассчитываем на сохранение темпов размещения средств во вклад «Легкий» до конца октября и, кроме хорошей процентной ставки, предлагаем клиентам надежность и стабильность. Показательно, что вкладчики тех банков, которые столкнулись с какими-то трудностями, достаточно часто проявляли интерес к вкладу «Легкий». Выбор Связь-Банка вкладчиками и другими клиентами в очередной раз говорит о доверии к Банку, его акционеру и группе ВЭБ в целом», – прокомментировала Директор по развитию пассивных и комиссионных продуктов Связь-Банка Наталья Евдокимова.

Открыть вклад можно в любом офисе или самостоятельно через Интернет- и мобильный банк. Достаточно просто зачислить деньги на карту Связь-Банка без комиссии и перевести их на счет вклада «Легкий».



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях