Инвестиционное страхование жизни для наших клиентов

Новости Оранжевого

shutterstock_498572668.jpg

Страхование от непредвиденных обстоятельств  или повышенный доход? Выбирайте всё сразу!

В Банке Оранжевый вы можете воспользоваться популярным и, что особенно важно, надёжным финансовым инструментом – инвестиционным страхованием жизни. Этот продукт совмещает в себе страховые услуги  и инвестиционные возможности. Таким образом, вы можете быть уверенны за свои деньги – их сохранность будет даже выше, чем у депозита. А  доходность потенциально не ограниченна. Самое интересно в ИСЖ (сокращенно) это дополнительные «бонусы», а именно:
  • Защита от третьих  лиц. Выплату по страховому полису получит только человек, указанный в полисе. Полис не подлежит разделу между супругами при разводе и не может быть переда в качестве компенсации по штрафам.
  • Невероятная защита капитала. На защите вашего капитала стоит государство, которое контролирует и регулирует работу страховых компаний в стране. А также перестраховочные компании, в нашем случае – швейцарская Swiss Re.
  • Возврат налога от государства. Если у вас «белая» зарплата, вы можете рассчитывать на получение до 15600 рублей  от налоговой службы, в качестве возврата. Кстати, быстро оформить возврат большинства налогов вы можете прямо на сайте нашего банка.
Обязательно уточните подробности у наших специалистов по телефону горячей линии или любым другим удобным вам способом.   И до встречи в Банке Оранжевый!
подробнее об услуге
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях