Покупайте валюту через «СНГБ-Интернет»!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк предлагает новую услугу – возможность покупать безналичную иностранную валюту по курсу Московской биржи через «СНГБ-Интернет».
Безусловное преимущество услуги – это экономичные условия покупки валюты. Приобретая валюту на Московской бирже, курс обмена будет выгоднее, чем в банке. А при подаче заявки на покупку валюты в системе «СНГБ-Интернет» комиссия банка составит всего 0,5% от суммы операции в рублевом эквиваленте при обмене от 1 000 до 10 000 и 0,45% при обмене свыше 10 000 единиц иностранной валюты.

Как купить валюту через «СНГБ-Интернет»?
1. Зайдите в стандартную версию «СНГБ-Интернет».
2. В разделе «Переводы/Платежи/Услуги» выберите пункт «Покупка валюты по курсу биржи ММВБ».
3. Выберите вид валюты, которую желаете приобрести, укажите необходимую сумму и нажмите «Продолжить».

Схема совершения сделки покупки валюты:
 
Операции осуществляются на суммы, кратные 1 000 единиц иностранной валюты. Купить можно доллары США, евро, английский фунт стерлингов, швейцарский франк. По итогам сделки клиенту предоставляется отчет об операции.
Если у вас нет валютного счета, он откроется автоматически. После совершения покупки валюты по курсу Московской биржи неиспользованный остаток денежных средств вернется обратно на ваш рублевый счет.
Вы можете обналичить купленную по курсу Московской биржи валюту в кассах Сургутнефтегазбанка без взимания дополнительной комиссии.
Конверсионные операции с безналичной иностранной валютой по курсу Московской биржи осуществляются Сургутнефтегазбанком с 10:00 до 16:30 по московскому времени, кроме выходных и праздничных дней. Время исполнения заявки составляет 30 минут. Информацию о ходе торгов можно получить на официальном сайте Московской биржи.

Подробнее об услуге – на сайте www.sngb.ru в разделе «Покупка безналичной иностранной валюты по курсу Московской биржи».
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях