Газпромбанк проведет конференцию в рамках Петербургского международного газового форума

Новости Газпромбанка

Москва, 27 сентября 2017 года - 4 октября 2017 года в рамках Петербургского международного газового форума состоится конференция «День Газпромбанка. Территории сотрудничества», на которой Банк презентует основные банковские продукты и сервисы для предприятий газовой отрасли.
Газпромбанк собирает ведущих аналитиков глобальных финансов, специалистов по инвестиционному и текущему кредитованию, лизингу и факторингу, представителей промышленности, а также экспертов в области повышения эффективности реализации инвестиционных проектов для обмена мнениями с представителями нефтегазовой отрасли и определения дальнейших путей развития взаимовыгодного партнерства.
В рамках конференции также состоится круглый стол по вопросам банковского сопровождения контрактов с участием руководства профильных Департаментов ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и дочерних обществ.   Данное мероприятие позволит участникам: - ознакомиться с тенденциями на мировых финансовых рынках; - принять участие в обсуждении особенностей кредитования и инвестирования в газовой отрасли; - получить информацию о факторинге, как финансовом инструменте управления дебиторской задолженностью, и лизинге, как инструменте оптимизирующем затраты компаний для приобретения новых производственных фондов; - детально изучить механизм банковского сопровождения контрактов и другие инструменты повышения эффективности инвестиционных проектов; - выявить для себя возможности по расширению сотрудничества с промышленными активами Группы Газпромбанк.
Основные спикеры конференции:
  • ПАО «Газпром» и ПАО «Газпром нефть»
  • Банк ГПБ (АО)
  • ПАО «ОМЗ»
  • АО «РЭП Холдинг»
  • ERIELL Group/Enter Group
  • «Центр Речевых Технологий» 
Приглашаем принять участие в конференции, которая будет проводиться в Конференц-зале В1 (2-й этаж) основного здания Выставочного комплекса.
Для регистрации на конференцию пройдите по ссылкам: участникамделегатам
*   *   *

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru

*   *   *

Справочно

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними банками в России, Белоруссии, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

В России региональная сеть Газпромбанка представлена 20 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 350.

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях