Во Владивостоке торжественно открылся офис банка «Российский капитал»

Новости Банка ДОМ.РФ

Во Владивостоке прошло торжественное открытие офиса банка «Российский капитал». Региональный операционный офис «Владивостокский» банка «Российский капитал» расположен в новом здании в центральной части города по адресу: г. Владивосток, пер. Краснознаменный, 5-В. В открытии принял участие Владимир Воейков, заместитель председателя правления банка «Российский капитал».

Офис полностью соответствует последним банковским требованиям: увеличена зона для комфортного обслуживания как частных, так и юридических лиц, появились переговорные комнаты.

Среди задач, которые стоят перед офисом: занять прочные позиции в потребительском кредитовании и выйти в лидеры ипотечного кредитования уже в следующем году. Банк активно развивает ипотеку и открывает по всей стране Центры ипотечного кредитования (ЦИК), которые работают по принципу «одного окна»: клиент может получить консультацию, выбрать объект и условия кредитования, оформить документы и получить кредит в одном месте. Также в качестве приоритетных задач – рост кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие доли непроцентных доходов, развитие отношений с властью в части реализации муниципальных проектов в Приморье.

Обслуживание физических и юридических лиц осуществляется по графику: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (без перерыва), выходные дни – суббота, воскресенье.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях