СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет пожилых людей

Новости Банка СГБ

Севергазбанк поздравляет своих клиентов пенсионного возраста и всех пенсионеров с Днем пожилого человека, который отмечается 1 октября.
Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь. Мудрость и опыт старших – это надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами постоянно. Пусть ваша жизненная энергия не иссякает, пусть будет время на увлечения и новые открытия. Желаем вам здоровья, радости и благополучия. 
В честь вашего праздника Севергазбанк делает скидку по потребительским кредитам и ипотеке. В период с 25 сентября по 6 октября пенсионеры могут оформить потребительский кредит по ставке от 12,5 % годовых. Сумма кредита – от 50 тысяч до 750 тыс. рублей. Срок кредита от 6 до 60 месяцев. 
Кроме того, пенсионер получает возможность оформить ипотечный кредит по ставке 9,5 % годовых на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке или по ставке 9,7 годовых – на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке.

Справочная информация о Севергазбанке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ссылка) – универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур. Банк обслуживает более 500 тысяч физических и 18 тысяч юридических лиц. Банк имеет рейтинг от «Эксперт РА» — «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз «Стабильный». «БАНК СГБ» был основан в 1994 году. Офисы организации работают в Вологодской, Архангельской, Новгородской, Ярославской, Ивановской областях, Республике Коми, Волгограде, Санкт-Петербурге и Москве.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях