ПАО «Крайинвестбанк» завершает оптимизацию сети отделений в Крыму

Новости Крайинвестбанка

В связи с оптимизацией региональной сети с 11 декабря 2017 года прекращает работу Операционный офис «Крым» ПАО «Крайинвестбанк», по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, дом 125-а.

Клиенты банка - юридические и физические лица, проживающие на полуострове, смогут воспользоваться необходимыми банковскими услугами в Операционных офисах ПАО «Крайинвестбанк»:

- «Севастополь» по адресу: г. Севастополь, ул. Большая Морская, 23;

- «Невский» по адресу: г. Симферополь, ул. Долгоруковская/ул. Жуковского, 1/1.

«Мы завершаем оптимизацию сети отделений в Крыму, оставляем рентабельные отделения в ключевых городах присутствия. Традиционно, в Симферополе и Севастополе сконцентрирована основная бизнес-активность в Крыму и мы рассчитываем, что нашим клиентам будет комфортно обслуживаться в действующих отделениях. Так, в операционном офисе «Невский» мы провели косметический ремонт, заменили мебель и перепланировали зону обслуживания клиентов», – прокомментировал руководитель департамента развития региональной сети ПАО «Крайинвестбанк» Роман Сорокин.


Оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, погасить кредит, а также получить моментальную информацию об остатках на счетах можно с помощью Интернет-банка «ikib.ru» и приложения для мобильных устройств КИБ «Интернет-банк».


Для справки:

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 63 отделений и 625 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

3360 от 01.02.2016

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях