Как автоматизировать общение с клиентами через чат-боты и увеличить продажи на 40%, зная психотип клиента - на семинарах Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Типология: как работать с «красным» типом клиентов» (среда, 27 сентября, 14:00 МСК) и «Использование чат-ботов в бизнесе» (пятница, 29 сентября, 15:00 МСК). Онлайн-формат позволит Вам задать вопросы нашим экспертам или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате.

Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке.

В среду, 27 сентября 2017 года на очередном семинаре Университета бизнеса эксперт по аудиту бизнес-процессов, системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов продолжит знакомить слушателей курса с типологией клиентов.

Курс «Типология» интересен собственникам, руководителям бизнеса и отделов продаж, а также клиентским менеджерам и продавцам. Семинары помогают увеличить продажи на 40% за счёт понимания психотипа клиента!

Новое занятие будет посвящено «красному» типу клиентов. Вы узнаете, как распознать такого клиента по прямым и косвенным признакам, а также как привлекать «красных» и работать с ними.

Начало – в 14:00 МСК.

В пятницу, 29 сентября 2017 года, в прямом эфире генеральный директор рекламного агентства Advertsolution Rus Ярослав Орлов расскажет, как внедрить мессенджеры и чат-боты в свой бизнес. Рассмотрим реальные примеры чат-ботов и разберёмся, какие выгоды от их внедрения возможны для Вашей компании.

Начало семинара – в 15:00 МСК.

Обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях