Промсвязьбанк подготовил специальное предложение по карте "В движении"

Новости Промсвязьбанка

С 22 по 24 сентября участники Промсвязьбанк Московского Марафона могут посетить стенд ПСБ на ЭКСПО, заполнить заявку и получить демо-карту «В движении», которая предоставляет скидки в торговых точках на выставке. Посетители ЭКСПО смогут принять участие в специальных розыгрышах, викторинах и мастер-классах от Промсвязьбанка: задать вопросы экспертам по спорту, здоровому образу жизни и получить подарки. 

Карта «В движении» была разработана и выпущена год назад для любителей бега. Сейчас каждая четвертая дебетовая карта, выпускаемая в ПСБ, – карта «В движении», а каждая третья оформлена за пределами Москвы и Московской области. Предложение стало популярно не только среди бегунов, но и поклонников здорового образа жизни и новичков в спорте: в среднем, держатели карты «В движении» чаще других клиентов обновляют спортивный гардероб и тратят на 15% больше в категории покупок «Одежда». 

Карта «В движении» позволяет пользоваться особыми привилегиями в самом масштабном беговом событии России – Промсвязьбанк Московском Марафоне. 

В феврале в рамках конкурса «Бежим по Европе!» ПСБ разыграл для владельцев карты «В движении», помимо других призов, три поездки на европейские забеги, и уже в ноябре победители отправятся в спортивное путешествие на озеро Гарда. 

При совершении покупок на сумму более 5000 рублей ежемесячно обслуживание по карте бесплатно. При поддержании остатка на счету более 5 000 рублей в месяц начисляется 5% на остаток. Карта «В движении» позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С этой картой клиенты получают возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания. 

Подробную информацию о карте «В движении» можно найти на сайте.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях