Людмила Николаева: От предпринимателей зависит успешное развитие экономики России и Якутии

Новости Алмазэргиэнбанка

Уважаемые предприниматели, дорогие друзья!

От имени коллектива Алмазэргиэнбанка и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя Республики Саха (Якутия)!

Предпринимательство – выбор инициативных, творческих людей, которые стремятся изменить жизнь к лучшему и умеют решать любые нестандартные жизненные задачи. Именно от вас зависит успешное развитие экономики России и Якутии, благосостояние населения, повышение конкурентоспособности отечественной продукции на мировом рынке.


За последние годы бизнес-сообщество республики смогло доказать, что является действенной позитивной силой, способной влиять не только на деловую сферу, но и активно участвовать в решении социальных, общественных проблем. История развития предпринимательства в регионе помнит множество примеров, когда вы, дорогие коллеги, не оставались в стороне от людских бед, чутко реагировали на просьбы граждан, вкладывали личные средства в значимые для всех нас проекты и идеи.

Алмазэргиэнбанк, который в следующем году отметит свое 25-летие, поддержку малого и среднего бизнеса всегда рассматривал как одно из приоритетных направлений работы. Для вас мы создаем новые линейки продуктов, делаем кредитные условия все более приемлемыми, внедряем партнерские программы. Уверяю, что ведущий банк Якутии продолжит эту деятельность, будет и дальше расширять механизмы поддержки предпринимателей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в любых начинаниях, новых идей и свершений.

Председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО
Людмила Николаева
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях