Кранбанк приглашает на обслуживание участников внешнеэкономической деятельности

Новости Кранбанка

Участникам внешнеэкономической деятельности Кранбанк предлагает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию и валютному контролю. В ближайших планах Кранбанка предложить клиентам комплексное сопровождение при работе  с партнерами из Китайской Народной республики. Клиенты банка смогут производить расчеты с Китаем как в долларах США, так и в национальных валютах - юанях и рублях, минуя двойную конвертацию, а значит - сокращая издержки.

Актуальность и перспективы развития ВЭД  широко обсуждались на круглом столе «О мерах и инструментах поддержки для предприятий-экспортеров», который состоялся 15 сентября в Плесе в рамках Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо».  На встрече были озвучены данные: внешнеторговый оборот Ивановской области за 7 месяцев 2017 года составил 368 млн. долларов США, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 18,5%. Основные страны-партнеры по импорту: Узбекистан, Китай, Белоруссия, Германия, Италия, Турция, Туркмения, Индия и Украина; по экспорту: Казахстан, Белоруссия, Германия, Украина, Молдавия, Голландия, Узбекистан, Франция, Италия, США, Китай.

Приведенные факты свидетельствуют о неослабевающем интересе регионального бизнеса к ВЭД. Участники круглого стола отметили, что наряду с развитием стратегического международного партнерства особое внимание необходимо уделить и вопросам расширения связей в кредитно-финансовой области.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях