Крайинвестбанк прекращает действие сервиса по осуществлению платежей с использованием SMS-сообщений

Новости Крайинвестбанка

В связи с модернизацией программного обеспечения Крайинвестбанка с 1 ноября 2017 года прекращает работу сервис по осуществлению платежей с использованием SMS-сообщений.

Осуществлять платежи и переводы без посещения банка можно с помощью мобильного приложения КИБ «Интернет-банк». Для получения логина и пароля достаточно обратиться в любой офис банка, либо пройти процедуру саморегистрации на сайте ikib.ru. Приложение доступно для смартфонов на платформах Android и iOS.

«Сервис по осуществлению платежей с использованием SMS-сообщений был актуален, когда люди пользовались преимущественно кнопочными телефонами. Для каждой операции нужно было запоминать команды sms и вводить их вручную, рискуя ошибиться. Сегодня для доступа в интернет-банк наши клиенты предпочитают функциональное и надёжное приложение. Благодаря смартфонам проведение банковских операций в несколько нажатий стало привычным делом», - прокомментировал руководитель департамента информационных технологий ПАО «Крайинвестбанк» Владимир Михайленко.

С помощью приложения КИБ «Интернет-банк» можно оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс мобильного телефона, погасить кредит и моментально получить информацию об остатках на счетах.

Интересующие вопросы вы можете задать по телефону контакт-центра 8(800)200-80-65.


Для справки: 

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 63 отделений и 625 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

3360 от 01.02.2016

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях