Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» во Владимире

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ выступил партнером федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Очередной этап проекта прошел в городе Владимир с 11 по 15 сентября 2017 года.

Проект организован Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), реализован при поддержке благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее» и направлен на поддержку женщин, решивших открыть собственное дело.

«Мама-предприниматель» проходит в формате очного тренинга, который проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.

Во Владимире на проект было подано 53 заявки, из которых было отобрано 27 заявителей.

За пять дней участницы проекта - женщины, находящиеся в декретном отпуске или имеющие несовершеннолетних детей, - прошли обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом, освоили навыки деловой коммуникации и представили свои проекты перед экспертным жюри. В состав конкурсной комиссии вошли эксперты из институтов поддержки малого бизнеса и успешные предприниматели города. Представителем Банка УРАЛСИБ в жюри выступил руководитель дирекции партнерских и агентских продаж Алексей Ганеев.

«В середине этого года Банк УРАЛСИБ заключил партнерское соглашение с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В рамках соглашения Банк участвует во всех мероприятиях Комитета, направленных на поддержку женского предпринимательства. Вместе с нашим партнером мы обучаем, консультируем и предлагаем финансовые продукты на специальных условиях для всех женщин-предпринимателей», - отметил Алексей Ганеев.

Победительница проекта получила грант на развитие бизнеса в размере 200 000 рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее». Банк УРАЛСИБ предоставил всем участницам проекта «Мама-предприниматель» возможность бесплатного открытия расчетного счета, обслуживания в течение 3-х месяцев и возможность продолжить обучение в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ.

Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях