«АК БАРС» Банк – генеральный партнер форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее»

Новости АК Барса

21-22 сентября в ГТРК «Корстон» проходит форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», генеральным партнером которого выступает «АК БАРС» Банк.
Деловая программа Форума включает два дня лекций, мастер-классов, семинаров и круглых столов, на которых представители бизнеса и власти поделятся знаниями и открытиями по «уберизации» экономики, внедрению новых форм господдержки и применению современных технологий.
Представители «АК БАРС» Банка принимают участие в секциях, круглых столах и мастер-классах форума, посвященных механизмам поддержки управляющих компаний и резидентов промышленных парков, кредитно-гарантийной поддержке для бизнеса, движению WorldSkills и многим другим темам.
В рамках форума 22 сентября «АК БАРС» Банк проводит деловой завтрак на тему «Выход на новые рынки», посвященный вопросам развития малого и среднего бизнеса. В мероприятии примет участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. В ходе дискуссии представители государственных органов, «АК БАРС» Банка, ведущих федеральных объединений по развитию предпринимательства и бизнес-сообщества обсудят общемировые тенденции развития малого и среднего бизнеса, существующие проблемы и возможности выхода на новые рынки.
В программу форума также включены: конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики и Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков и конференция «Конкурентная среда» с презентацией способов и инструментов развития конкуренции. 
Кульминацией деловой программы станет пленарная сессия в формате TED Talks с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по вопросам развития предпринимательства в регионе. Организатором форума выступает Министерство экономики Республики Татарстан.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях